Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112090
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (97 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Artikel-Nr.:
6NK4QWRK
Hersteller-Nr.:
J5112090
Anbieter Art.-Nr.:
834186
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
8 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
14 V
Generator-Ladestrom:
70 A
Riemenscheiben-Ø:
59 mm
Riemenscheiben:
mit Keilrippenriemenscheibe
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser:
118 mm
Rippenanzahl:
5
Lage / Grad:
re 30 °
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
mit integriertem Regler
Bordnetzausführung:
für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
Kühlungsart:
luftgekühlt
Allgemeine Hinweise:
STARTER-GENERATOR_00...
Kategorie:
Lichtmaschine
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112090
Logo Erwin Weber GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo pro reNET GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat die ergänzenden Artikelinformationen mit integriertem Regler. Der Durchmesser beträgt 118 mm, die Spannung beträgt 14 V und die Altteilrückgabe ist nicht erforderlich. Die Rippenzahl beträgt 5. Generator hat einen Generatorladestrom von 70 A und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.