Impulsgeber, Kurbelwelle BOGAP B6115105
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
BOGAP
Artikel-Nr.:
69MQZRPQ
Hersteller-Nr.:
B6115105
Anbieter Art.-Nr.:
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
5 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
115 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
15 mm
Sensorart:
Hallsensor
Anzahl der Steckkontakte:
3 -polig
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
für Kurbelwelle
Gebrauchsnummer:
Gewicht:
0,02 kg
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Kategorie:
Impulsgeber, Kurbelwelle
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Impulsgeber, Kurbelwelle BOGAP B6115105
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Impulsgeber, Kurbelwelle des Herstellers BOGAP hat die Sensorart Hallsensor. Die ergänzenden Artikelinformationen lauten für Kurbelwelle, die Länge ist 115 mm und die Breite beträgt 40 mm. Das Gewicht beträgt 0,02 kg. Impulsgeber, Kurbelwelle hat eine Höhe von 15 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.