Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B4025571
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
RQMLJELX
Hersteller-Nr.:
B4025571
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B4025571
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
20 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
57,1 mm
Lochkreis-Ø:
100 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern beachten sie die Einbauanleitung. Die Dicke/Stärke ist 20 mm, die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 40 mm und die Zulassungsart ist mit TÜV®-Gutachten. Die Lochanzahl lautet 5 und die Farbe ist schwarz. Spurverbreiterung hat den Lochkreis 100 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SKODA und VW.
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland