Spurverbreiterung H&R Spezialfedern B40556653
Logo H&R Spezialfedern
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,0 von 5 (81 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstar_halfstar_outline
Kommunikation:
Lieferzeit:
Versandpreis:
starstarstarstarstar_half
Preis/Leistung:
starstarstarstarstar_outline
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
H&R Spezialfedern
Artikel-Nr.:
XRVKW1EJ
Hersteller-Nr.:
B40556653
Anbieter Art.-Nr.:
H&R Spezialfedern-B40556653
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
20 mm
Farbe:
schwarz
Zulassungsart:
mit TÜV®-Gutachten
Spurverbreiterung pro Achse:
40 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
112 mm
Einbauanleitung beachten
Allgemeine Hinweise:
INFOSPURVERBREITERUN...
Allgemeine Hinweise:
SYSTEMDRA.pdf
EBH-DRA.pdf
Ansehen
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers H&R Spezialfedern hat eine Spurverbreiterung pro Achse von 40 mm. Die Lochanzahl lautet 5, der Lochkreis ist 112 mm und die Einbauanleitung ist zu beachten. Die Dicke/Stärke ist 20 mm und die Farbe ist schwarz. Spurverbreiterung hat die Zulassungsart mit TÜV®-Gutachten und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.
Baugleiche Artikel anderer Hersteller
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Fahrzeuge in denen der Artikel passen könnte
Passt der Artikel in mein Fahrzeug?
Verkäuferinformationen
Teilehandel24 GmbH
76744 Wörth am Rhein, Deutschland