Alternative Produkte von Wischergestänge 8P1955119B OE Nummer
20 alternativ Produkte mit der OE-Nummer 8P1955119B
FILTERAUSWAHL
Artikelzustand
  • Alle
  • Fabrikneu
  • Gebraucht
Hersteller
  • BOSCH (1)
  • BUGIAD (1)
  • ERA (1)
  • ESEN SKV (1)
  • FEBI BILSTEIN (1)
  • Frankberg (1)
  • METZGER AUTOTEILE (1)
  • NTY (1)
  • TOPRAN (1)
  • VEMO (1)
20 TREFFER
Wischermotor 12 V vorne METZGER AUTOTEILE 2190677
Wischermotor 12 V vorne METZGER AUTOTEILE 2190677 OEM: 8p1955119b
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
EAN:
OE:
8P1 955 119 B, 8P1 955 119 F
Spannung:
12 V
Einbauposition:
vorne
Links- / Rechtslenker:
für Linkslenker
Wischergestänge vorne AUDI A3 Sportback (8P) 8P1955023J
Wischergestänge vorne AUDI A3 Sportback (8P) 8P1955023J OEM: 8p1955119b
Zustand:
Gebraucht
OE:
8P1955119B, 8P1955023J
Beschreibung:
Motorcode: BMM Typen: AUDI A3 Sportback (8P) 2.0 TDI 103 kW 140 PS (06.2005-06.2008) AUDI A3 Sportback (8P) 1.6 75 kW 102 PS (09.2004-03.2013) AUDI A3 Sportback (8P) 1.6 FSI 85 kW 116 PS (09.2004-09.2007) AUDI A3 Sportback (8P) 1.9 TDI 77 kW 105...
Wischermotor Front Scheibenwischer Wischblatt Gestänge für Audi A3 8P ab 2008
Wischermotor Front Scheibenwischer Wischblatt Gestänge für Audi A3 8P ab 2008 OEM: 8p1955119b
EAN:
8P1955119B, 1768202800
Beschreibung:
Scheibenwischermechanismus vorne AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V 8P1955119B 8P1955023E
Scheibenwischermechanismus vorne AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V 8P1955119B 8P1955023E OEM: 8p1955119b
8P1955119B, 8P1955023E
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V Scheibenwischermechanismus vorne 2006 LHD
1x Wischermotor Scheibenwischermotor Vorne für Audi A3 8P1 A3 Sportback 8PA
Wischermotor vorne mit Wischergestänge AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 103 KW 8P1955119B 0390241783
8P1955119B, 0390241783
Wischermotor 12 V Fahrzeugfront BUGIAD BWM50636
Wischermotor 12 V Fahrzeugfront BUGIAD BWM50636 OEM: 8p1955119b
MPN:
BWM50636
8P1955119B, 8P1955119E
Spannung:
12 V
Einbauposition:
Fahrzeugfront
Wischermotor 12 V vorne ERA 460430A
Wischermotor 12 V vorne ERA 460430A OEM: 8p1955119b
460430A
8P1 955 119 B, 8P1 955 119 F
12 V