Drosselklappenstutzen 12 V ESEN SKV 12SKV178
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
N1WL5E2Y
Hersteller-Nr.:
12SKV178
Anbieter Art.-Nr.:
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Durchmesser:
70 mm
Länge:
127 mm
Breite:
92 mm
Höhe:
137 mm
Betriebsart:
elektrisch
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
ohne Dichtungen
Anzahl der Steckkontakte:
6 -polig
Garantie:
3 Jahre Garantie
Gewicht:
1,26 kg
Alt- mit Neuteil zwingend abgleichen (insbesondere OE-Nr.)
Kategorie:
Drosselklappe- / stutzen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Drosselklappenstutzen 12 V ESEN SKV 12SKV178
Logo CRW-Autoteile e.K.
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Drosselklappenstutzen des Herstellers ESEN SKV hat die Betriebsart elektrisch. Die Länge ist 127 mm, der Durchmesser beträgt 70 mm und die Spannung beträgt 12 V. Das Alt mit dem Neuteil zwingend abgleichen insbesondere die OE Nummer, die Breite beträgt 92 mm und die Höhe lautet 137 mm. Das Gewicht beträgt 1,26 kg. Drosselklappenstutzen hat die ergänzenden Artikelinformationen ohne Dichtungen und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von INFINITI und NISSAN.