Keilriemen TRISCAN 8640 101125HD
Logo TRISCAN
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
TRISCAN
Artikel-Nr.:
4QRNZ913
Hersteller-Nr.:
8640 101125HD
Anbieter Art.-Nr.:
0108_8640101125HD
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
1125 mm
Breite:
10 mm
Farbe:
schwarz
Länge außen:
1135 mm
Broschüre beachten
Riemenmaterial:
Polychloropren (Neopren)
Zugstrangmaterial:
Polyester
Kategorie:
Keilriemen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Keilriemen des Herstellers TRISCAN hat ein Riemenmaterial von Polychloropren (Neopren). Die Länge ist 1125 mm, die Farbe ist schwarz und die Broschüre ist zu beachten. Keilriemen hat die Breite 10 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von RENAULT TRUCKS, VOLVO und CHEVROLET.