Keilriemen TRISCAN 8640 131013HD
Logo TRISCAN
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
TRISCAN
Artikel-Nr.:
N8W4E6R8
Hersteller-Nr.:
8640 131013HD
Anbieter Art.-Nr.:
0108_8640131013HD
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
1013 mm
Breite:
13 mm
Farbe:
schwarz
Länge außen:
1028 mm
Broschüre beachten
Riemenmaterial:
Polychloropren (Neopren)
Zugstrangmaterial:
PA (Polyamid)
Kategorie:
Keilriemen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Keilriemen des Herstellers TRISCAN hat ein Riemenmaterial von Polychloropren (Neopren). Die Farbe ist schwarz, die Breite beträgt 13 mm und die Länge ist 1013 mm. Keilriemen mit Beachtung der Broschüre und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von KIA, MERCEDES-BENZ und ISUZU.