Lagerung, Achskörper Hinterachse MOOG VO-SB-7978
Logo MOOG
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
-17 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
MOOG
Artikel-Nr.:
1WZPGX7J
Hersteller-Nr.:
VO-SB-7978
Anbieter Art.-Nr.:
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
71,75 mm
Höhe:
79,7 mm
Lagerungsart:
Gummimetalllager
Durchmesser:
10,2 mm
Gebindeart:
Beutel
Verpackungslänge:
8 cm
Verpackungsbreite:
8 cm
Verpackungshöhe:
Kategorie:
Lagerung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lagerung, Achskörper des Herstellers MOOG hat einen Durchmesser von 10,2 mm. Die Gebindeart ist Beutel, die Lagerungsart ist Gummimetalllager und die Länge ist 71,75 mm. Lagerung, Achskörper hat eine Höhe von 79,7 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VW und SEAT.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 6K0 501 541 A, 6K0 501 541 A, 6N0 501 541 E, 6K0 501 541 A, 6K0 501 541 A geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
AUDI
6K0 501 541 A
SEAT
6K0 501 541 A
6N0 501 541 E
SKODA
6K0 501 541 A
VW
6K0 501 541 A