Spurverbreiterung EIBACH S90-4-30-066-B
Logo EIBACH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (98 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_half
Lieferzeit:
Versandpreis:
Preis/Leistung:
(Hinweis: 1-5 Sterne, 5 Sterne ist der Höchstwert)
starstarstarstarstar_half (98 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
-50 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
PayPal
Der Rechnungsbetrag wird mit PayPal bezahlt. Anschließend erfolgt der Versand des Artikels.
email Frage zum Artikel
Hersteller:
EIBACH
Artikel-Nr.:
3QK4Z5ZR
Hersteller-Nr.:
S90-4-30-066-B
Anbieter Art.-Nr.:
S90430066B
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
30 mm
Gewindemaß:
M12x1,5
Farbe:
schwarz
Lochanzahl:
6
Zentrierungsdurchmesser:
106 mm
Lochkreis-Ø:
139,7 mm
Oberfläche:
eloxiert
Einbauanleitung beachten
Spurverbreiterung pro Achse:
60 mm
Gebrauchsnummer:
Gebrauchsnummer:
90430066B
Allgemeine Hinweise:
CHECKLISTE.pdf
Allgemeine Hinweise:
INFO.pdf
SYSTEM4.pdf
EIBACH_PRO-SPACER.pd...
EIBACH_MATERIALGARAN...
INFO_RADABDECKUNG.pd...
Kategorie:
Spurverbreiterung
alle Angaben ohne Gewähr
calendar_today Lieferdatum
14. - 13. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Spurverbreiterung EIBACH S90-4-30-066-B
Logo 4yourcar GmbH
Lieferzeit: 1 - 0 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo asellerate GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Versand: Kostenlos2
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Spurverbreiterung des Herstellers EIBACH hat den Lochkreis 139,7 mm. Die Farbe ist schwarz, die Dicke/Stärke ist 30 mm und das Gewindemaß ist M12x1,5. Die Einbauanleitung ist zu beachten und die Spurverbreiterung pro Achse beträgt 60 mm. Spurverbreiterung hat die Lochanzahl von 6 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.